The Black Company

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » Предлагаю дружбу


Предлагаю дружбу

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

1. ThePride
2. 4-й уровень
3. Сайт клана
4. На нашем сайте есть информация о составе клана, средний уровень в клане ~50лвл.
5. До этого момента наш клан развивался обособленно от других. Нет ни врагов, ни союзников.
6. Мы не участвуем в политической жизни сервера, только наблюдаем за ней.

От союза с БК мы ожидаем:
- доукомплектацию пати для кача и РБ
- возможность участия в осадах
- просто общение и новых друзей

Номер icq в профиле, но лучше обсуждение вести на форуме. Спасибо.

+1

2

Собственно, мест в алли больше нет...

0

3

Я знаю, что у вас 5 кланов. Мы не претендуем на вхождение в альянс, а предлагаем союз.
Чёрный Отряд - свободные, независимые люди. Позиция БК нам близка, хотелось бы идти к своим целям вместе с вами.

0

4

На настоящий момент у нас 11 кланов. Почти 12 :-)
Мы всегда рады новым союзникам, особенно тем, у кого есть чёткие моральные установки.
Что до технической возможности участвовать в осадах бок о бок с нами, то это вам надо обсудить с ДС-ом. В принципе, мы можем нанимать сторонние силы себе в помощь...

0

5

оффтоп: БК2 - миф или реальность? :D

0

6

Станем ли мы союзниками - решать вам, т.к. мы, внутри своего клана, решение уже приняли.
Было бы неплохо для начала организовать совместную пати, побегать вместе и пообщаться. Правда вот, наши в большинстве разъехались на праздники, поэтому такую пати можно будет собрать только после 8-го.

12 кланов - это много, значит всегда можно будет собрать пати для  похода. У меня есть несколько вопросов, если это не военная тайна:
А как происходит коммуникация между кланами, не входящими в альянс?
Существует в союзе какая-то структура, иерархия или все кланы живут независимо друг от друга?
Планируются ли походы на форуме или всё происходит в игре?
Есть ли требования или обязательства для союзных кланов, дополнительно к тому, что написано в Уставе альянса?
Мне будет как-то сообщено, что наш клан признан союзным или предстоит догадаться?)

0

7

У меня создается ненавязчивое ощущение, что наш алли зовут в клан... а не наоборот..

SonataXaoc написал(а):

От союза с БК мы ожидаем:

Но я не вижу - Союзу БК мы готовы предоставить..

0

8

Я ведь не знаю, чего ожидаете вы.. Но как минимум, мы предоставим БК то же, что хотели бы получить сами.
Список классов нашего клана у вас есть, средний лвл известен - дело за малым)

п.с. - Вообще, я постом выше спрашиваю о требованиях к союэному клану. Хотелось бы их знать, если союз ожидает чего-то от нас.

Отредактировано SonataXaoc (05.01.08 16:23:16)

0

9

Соната, дело в том, что у нас не существует "союзных кланов" в вашем понимании. Все кланы, составляющие Чёрный Отряд, входят в альянс. Соответственно, у нас общий алли-чат, единая (ну, мы стараемся, чтобы так было) внешняя политика, совместное участие в осадах. Существуют не входящие в альянс кланы, с которыми мы в очень хороших отношениях, с которыми дружим. Но каких-то требований или обязательств друг перед другом у нас нет. Они не наёмники. Просто дружба между кланами.
Как я понял, вы хотите чего-то большего. Единственный вариант - написать в ПМ или аську нашему АЛ-у и в личной беседе выяснить, чем мы можем быть друг другу полезны.

0

10

Что ж.. попробую связаться с АЛ.

+1

11

Был на форуме клана.. приятное впечатление осталось.. как я понял, клан всем составом дружно перешёл с другого сервера.. в общем и КЛ добродушный такой.. мне нравятся на первый взгляд :)

0

12

Sontan написал(а):

КЛ добродушный такой

добродушнАЯ такАЯ )
да, ещё есть в этом мире тёмные эльфийки женского пола  ;)

0

13

Извиняюсь, добродушная.
У нас вот место в алли освободилось.

0

14

Sontan написал(а):

У нас вот место в алли освободилось.

да.. только с Жаб-Птицей(тм) не связаться никак.

0

15

naXen написал(а):

да, ещё есть в этом мире тёмные эльфийки женского пола  ;)

Да были люди в наше время...
Сам даже знаю парочку таких)))

0

16

Увидимся на защите Иннадрила, удачи нам)

0

17

Увидела в составе клана двух ФыСек и сразу как-то потеплело и полюбилось : ) Надеюсь, что осада принесет вам только фан и даст игровой опыт. Несколько неудобно, что вы не сможете видеть команд в АЧ. Желаю обоюдного удовольствия от сотрудничеста всем нам ; )

0

18

Хорошего времени суток всем )

ФыСькой меня еще никто не называл ))
Создадим ФыСь-отряд, леди?  ;)

0

19

Alienoid написал(а):

ФыСь-отряд

>.< Вольная Рота Особо Жестокого Убийства...
все враги будут в первую очередь бить вашу ВРОЖУ, чтоб не терять много процентов при смерти от лап ваших демонов)))  :lol:

хотя было бы интересно посмотреть, как стайка демонов бегат по полю...

Отредактировано naXen (09.01.08 19:34:17)

0

20

Alienoid Буду рада : ) Даешь популяризацию ФыСек! Мы ж существа загадочные, о наших возможностях мало знають, хнык... хнык...
naXen Так и есть : ) Бьють и сильно ) Мя будет счастлива видеть наплыв ФыСек на ближайшей осаде ; ) Скупаю кри, CP, ГХП и т.д... готовлюсь зажигать ; )

+1

21

SonataXaoc написал(а):

Увидимся на защите Иннадрила, удачи нам)

:) особо не геройствуйте только.. сам факт вашего присутствия уже радует :)

0

22

Всю жизнь любил добродушных КЛ-ов и АЛ-ов особо изощеренным способом в мозг:)))))

0

23

Леди, для многих ценность именно в редкости и в том, что о нас мало знают, надо этим пользоваться )) Главное, чтобы друзья были в курсе )

Особо геройствовать не будем, конечно же. Так, грудью на амбразуры пару раз кинемся - и все... )

Спасибо за радушные слова.

0

24

Alienoid написал(а):

Так, грудью на амбразуры пару раз кинемся - и все...

Ппц а мне чё делать?))))Похоже таки придётся ассисту учиться.....))))))

0

25

Не имею чести знать вас, сударь, ровно как и профы вашей... Но я думаю, если немножко потесниться, то амбразур хватит на всех )

Отредактировано Alienoid (10.01.08 19:55:44)

0

26

а если не хватит амбразур, построим сами) даешь каждому по амбразуре http://i.smiles2k.net/angry_smiles/smash.gif
http://i.smiles2k.net/angry_smiles/banghead.gif

0

27

Амбразура в стене. "Стена за лесом"(с) ToadBird

Давайте сажать лес:))) Я зеленый орка:) Я в нем спрятаюсь:))

+1

28

Raniel написал(а):

Амбразура в стене. "Стена за лесом"(с) ToadBird
Давайте сажать лес:))) Я зеленый орка:) Я в нем спрятаюсь:))

Это получается что-то ввиде "пока враг изучает местность по карте, мы вручную меняем ландшафт" ?)  :cool:

0

29

Т.е. тактика защиты заключается в том, чтобы посадить как можно больше орков вокруг замка? Так много, чтобы противник не прошел из-за лагов? ;) Сурово...

0

30

Alienoid написал(а):

Не имею чести знать вас, сударь, ровно как и профы вашей... Но я думаю, если немножко потесниться, то амбразур хватит на всех )

Ваня=Lindil=Сыр))

0


Вы здесь » The Black Company » Заявления кланов на вступление в альянс » Предлагаю дружбу